Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Уважаемые родители, мероприятия каких направлений вы готовы посещать вместе с детьми?
Всего 37 человек

Весенние каникулы

Дата: 18 марта 2020 в 13:20, Обновлено 11 апреля 2020 в 14:14

   ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ:

с 30 марта 2020г. по 18 апреля 2020 года включительно

Министерство образования информирует, что сроки весенних каникул продляются на 6 дней с 13.04.2020 по 18.04.2020 включительно. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 20.04.2020 по 30.05.2020.
Пресс-центр Министерства образования.

 

План выхаваўчай работы на вясеннія канікулы 

Дата правядзення

Назва мерапрыемства

Клас

Час правядзення

Месца правядзення

Адказны

13.04

Онлайн-марафон

“Выбар прафесіі”

8-11

11.00-11.45

кабінет СПС

Барташ С.В.

14.04

Інтэлектуальная гульня “Джэнга”

5-7

12.00-12.45

кабінет фізікі

Шчочына К.С.

15.04

Спаборніцтвы па футболу

1-4

11.00-10.45

стадыён

Дзюрдзь А.І.

16.04

Онлайн-віктарына

"Па старонках Вялікай Перамогі"

5-8

12.00-12.45

кабінет інфарматыкі

Жукоўская З.І.

17.04

Онлайн-праект "Клёвые канікулы"

6-8

11.00-11.45

кабінет інфарматыкі

Кавалеўскі П.І.

18.04

Дзень здароўя

“Супер-дзеткі”

1-4

10.00-10.45

спартыўная пляцоўка

Дзюрдзь А.І.

Працоўны дэсант

“Чысты двор”

5-7

11.00-11.45

тэрыторыя школы

Сях Дз.М.

Выпуск лістовак “Шчаслівае дзяцінства”

8-11

12.00-12.45

кабінет інфарматыкі

Чабатарэвіч Л.В.

Расписание занятий объединений по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Название кружка,

направление деятельности

Время работы

Кол-во часов

Кол-во детей

Место проведения

Чеботаревич Людмила Валерьевна

«Баскетбол»

Среда

1100-1300

2

12

спортивный зал

«Умелые ручки»

Четверг

1100-1300

2

12

кабинет начальных классов

Сях Дмитрий Николаевич

«Чароўнае дрэва»

Четверг

1100-1300

2

8

кабинет технического труда

«Лидерство»

Суббота

1100-1300

2

8

кабинет физики

Гидровец Елена Петровна

«Бизнес центр»

Вторник

1100-1300

2

8

кабинет обслуживающего труда

Программирование в среде «Scratch»

Среда

1100-1300

2

6

кабинет информатики

Лебецкий Иван Васильевич

«Волейбол»

Четверг

1600-1800

2

12

спортивный зал

Артемьева Арина Евгеньевна

«Танцевальный калейдоскоп»

Суббота

1100-1300

2

15

актовый зал

Ковалевский Павел Иванович

«Юниоры»

Понедельник

1000-1200

2

6

кабинет истории

Зинько Валентина Васильевна

«Ювеналы»

Среда

1100-1300

2

6

кабинет начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.