Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Профсоюзная страничка

Дата: 23 августа 2016 в 08:46, Обновлено 17 января в 18:10

02.11.2017 Прошла акция по благоустройству и уборке пришкольной территории в которой приняли участие работники и педагоги школы.(фото)

Народный фотомарафон"Человек труда"

С 09.10.2017 по 14.10.2017. в ГУО «Свислочская средняя школа» проводилась Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!»(Фото)

29 сентября 2017 года учащиеся школы поздравили педагогов с профессиональным праздником.(Фото)

29 сентября 2017 года учащиеся школы подготовили праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На концерте присутствовали педагоги-ветераны: Шидловская З.Л., Гайдель И.В., Грецкая Л.Л.(Фото)

Изображение

Количество членов профсоюзной организации учреждения образования "Свислочская средняя школа Гродненского района" -41, из них педагогов -25.

Профсоюзная организация  школы руководствуется в своей деятельности Уставом профсоюза работников образования и науки РБ.

Контакты

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гришечко
Вера Викторовна

Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Горбатко
Галина Григорьевна

Изображение

Устав профсоюза работников и науки РБ

План работы профсоюзного комитета на 2017 год

Наша деятельность

Гимн Федерации профсоюзов Беларуси

Фонд помощи

Сегодня быть членом профсоюза для учителя –это надёжная социальная защита и крепкий правовой тыл. Первичная профсоюзная организация учреждения образования помогает решать ряд важных вопросов, таких как охрана труда, помощь в приобретении путёвок в санатории для сотрудников и их детей и многое другое. Первичная профсоюзная организация   старается разнообразить творческую деятельность и отдых педагогов.
    Большую работу проводит профсоюзный комитет по сплочению коллектива, по повышению мотивации к членству в профсоюзе. В школе проводятся увлекательные мероприятия, от которых получаешь удовольствие,  новый позитивный импульс: чествование ветеранов педагогического труда, субботники, поздравление юбиляров, Новый год, Международный Женский день, День защитника Отечества, экскурсии по историческим и культурным местам Беларуси.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

Должность в выборном органе

Жуковская Наталья Сергеевна

Учитель химии,биологии