Наши победы

Дата: 3 февраля 2019 в 22:05, Обновлено 21 апреля 2020 в 14:11

Призеры районных соревнований по шашкам среди учащихся младших классов: учащиеся четвертого класса Вовк Виктория, занявшая третье место, Липский Даниил занявший третье место, Бадун Илья, занявший четвертое место

Наумчик Анна и Наумчик Алла, занявшие первое место на районном фестивале патриотической песни "НА КРЫЛАХ ПАМЯЦІ" в категории "Дуэты, трио, вокальные группы"

Бурчик Каролина, занявшая третье место в соревнованиях по биатлону "Снежный снайпер" среди учащихся 15-16 лет в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.

Наумчик Алла и Наумчик Анна занявшие третье место в областном конкурсе научно-технического творчества учащихся "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"

Наумчик Алла и Наумчик Анна победа в областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

Сборная нашего района по футболу в трудной борьбе завоевала звание победителя! Членами сборной команды были наши обучающиеся: Бабушкина Елизавета, Абраменко Карина, Бурчик Каролина

В конференции "Коложские чтения" приняли участие и завоевали дипломы первой степени обучающиеся нашей школы: Лымар Вадим, Наумчик Алла, Наумчик Анна.

Наумчик Анна.Международный вокальный конкурс "Ярче звезд".Диплом второй степени в номинации "Эстрадный вокал"