#клевыеканикулы

Дата: 2 апреля 2020 в 10:11, Обновлено 2 апреля 2020 в 10:38

К участию в онлайн-проекте приглашаются школьники различного возраста. На официальных площадках БРСМ и БРПО в «ВКонтакте» и «Инстаграм» 30 марта будет опубликован чек-лист проекта с заданиями. А чтобы их было интересно выполнять, к каждому подготовлен расширенный лайфхак. «Если, например, тематикой дня станет «Семейный кинопросмотр», то мы предложим ребятам перечень художественных кинолент, которые интересно будет смотреть всей семьей, и они гарантированно понравятся юным киноманам. Если же, к примеру, это будет «День любимых игр», мы познакомим ребят с самыми популярными играми для детей и подростов. Безусловно, в проекте найдут место и полезные компоненты, например уборка своей комнаты. Все секреты пока выдавать не буду, чтобы сохранить интригу. А проверить домашнее задание нам и всем взрослым поможет хештег #клевыеканикулы», — отметила секретарь ЦК БРСМ.

Итогом проделанной школьниками работы станут фото с места события под одноименным хештегом #клевыеканикулы», которые ребята ежедневно будут выкладывать в своих пабликах в сосцетях. Лучшие из них будут отмечены призами союза молодежи и пионерской организации.