Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Гуманитарная помощь

Дата: 5 января 2016 в 15:20

Внимание, родители!

Гродненской    районной    организацией    Белорусского    Общества   Красного Креста в январе 2016 года будет получен груз гуманитарной помощи (детская одежда, обувь).

Гуманитарная помощь оказывается уязвимым категориям населения: инвалидам 1 и 2 группы, детям-инвалидам, малоимущим семьям (доход на члена семьи не более бюджета прожиточного минимума- 1 567 810 рублей).

Для получения помощи при себе необходимо иметь документы, подтверждающие статус уязвимости: инвалиды I, II группы, дети-инвалиды - удостоверение инвалида; инвалиды III группы, малообеспеченные, неполные, многодетные семьи - справка о составе семьи, справка о совокупном доходе за последние три месяца (не должен превышать 1 567 810 белорусских рублей на одного члена семьи).

Нуждающиеся могут записаться на получение помощи по телефону 96 5120.

Председатель                                                                                              Елена Владимировна Павленкович