Дата: 10 января 2015 в 13:20, Обновлено 21 марта 2019 в 21:28

Вопросы и ответы, касающиеся поступления ребенка в первый класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СВИСЛОЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» СООБЩАЕТ, ЧТО ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ПЕРИОД С 12 ИЮНЯ ПО 28 АВГУСТА 2019 ГОДА ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ С 08.00 ДО 13.00, С 15.00 ДО 20.00 С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ (КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА).

ДОКУМЕНТЫ (ПОЛНЫЙ ПАКЕТ):

1.     КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА;

2.     МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА ИЛИ СПРАВКА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ РЕБЁНКА ЕДИНОГО ОБРАЗЦА;

3.     ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ЗАПОЛНЯЕТСЯ НА МЕСТЕ);

4.     ПАСПОРТ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ;

5.     ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНТРА КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В КОРРЕКЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ).

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С КОДЕКСОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УСТАВОМ ШКОЛЫ. ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ С 6 ЛЕТ ИЛИ БОЛЕЕ ПОЗДНЕГО ВОЗРАСТА. РЕШЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ 6-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА ПРИНИМАЕТСЯ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(0152) 912-280

ТЕ РОДИТЕЛИ, ЧЬИ ДЕТИ ПО ВОЗРАСТУ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ, А ОНИ НЕ ИДУТ, ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ НЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЕ.