Голосование
Уважаемые родители, мероприятия каких направлений вы готовы посещать вместе с детьми?
Всего 38 человек

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дата: 4 февраля 2020 в 12:28, Обновлено 27 июля 2020 в 12:48
Автор: Сях Д. Н.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование должности, Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник управления

Аксамит Татьяна Михайловна             +375-33-900-85-55

213

72-15-85

Секретарь приемной

Марьина Александра Александровна +375-29-285-62-84

213

т/ф

77-27-31

Заместитель начальника управления

Батуро Андрей Викторович                 +375-29-584-22-24

209

т/ф

74-06-20

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Валюк Надежда Михайловна               +375-29-783-41-12

226

75-72-33

Главный специалист

Рышкевич Валентина Владимировна  +375-29-268-84-20

224

77-35-61

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник:

Курилович Татьяна Евгеньевна            +375-29-783-05-98

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Цыдик Александра Александровна      +375-29-786-97-47

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Данилик Наталья Александровна         +375-29-736-99-02

Методист:

Меланко Алена Владимировна             +375-29-586-67-94

227

74-29-38

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Начальник:

Кузьма Татьяна Николаевна                  +375-33-325-02-22

226

74-16-31

Главные специалисты: 

Илькевич Жанна Витальевна                 +375-29-789-50-61

Калугина Светлана Алексеевна             +375-29-284-26-75

214

77-23-45

77-35-13

Гродненский районный учебно-методический кабинет

Заведующий:

Пасевич Инна Ивановна                         +375-29-787-45-60

216

77-35-52

Инженер-программист

Мороз Александр Олегович                   +375-33-352-11-89

216

77-35-52

Методисты:

Домбровская Алла Александровна        +375-29-789-57-13

Ситько Светлана Николаевна                 +375-29-266-46-63

217

74-10-40

Юшкевич Инна Витальевна                   +375-29-782-58-23

216

75-71-83

Сурконт Ромуальда Леонидовна            +375-29-588-65-90

217

72-33-56

Винтер Елена Тадеушевна                      +375-29-643-05-70

Горького, 49

715

68-86-95

Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Председатель

Горбатко Галина Григорьевна             +375-29-867-87-75

Горького, 49

417

т/ф

61-07-72

Главный бухгалтер

Гулько Елена Александровна              +375 29 284 96 44

Горького, 49

417

т/ф

48-54-41

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.