Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

23-24 апреля пройдет областной интернет форум для родителей "Воспитание Гражданина,Личности, Профессионала: проблемы и пути взаимодействия школы и семьи"

сегодня в 14:51 | Сях Д. Н. | нет комментариев

С 18 по 20 апреля 2018 апреля в нашей школе проводится республиканская профилактическая акция "Дом без насилия!"

19 апреля в 12:56 | Сях Д. Н. | нет комментариев

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СВИСЛОЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» СООБЩАЕТ, ЧТО ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ПЕРИОД С 12 ИЮНЯ ПО 28 АВГУСТА 2018 ГОДА.

16 апреля в 15:14 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Первоклассники познакомились со школьной библиотекой и правилами обращения с книгами.

12 апреля в 19:58 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В Гродненском районе на предмет пожарной безопасности проверят 57 объектов. За допущенные нарушения виновные лица понесут ответственность.

3 апреля в 19:00 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем команду ГУО "Свислочской средней школы" занявших первое место в 5-ом туре Детской футбольной лиги Гродненского района 2017-2018 гг. среди девочек 2005 г.р. и старше.

30 марта в 19:19 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня учащиеся 1,2,3 классов приняли участие в районном зональном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" на базе спортивного зала Квасовской средней школы.

29 марта в 13:37 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Волонтерский отряд Красного Креста провел в этот день провёл информационную акцию «Я могу остановить туберкулёз» среди жителей аг.Свислочь

29 марта в 13:25 | Сях Д. Н. | нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров районных соревнований "Снежные снайперы" обучающихся 8 и 6 классов Бурчик Каролину и Корней Валерию.

29 марта в 13:08 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В рамках второго этапа акции «День безопасности. Внимание всем!», а так же в преддверии весенних каникул нашу школу посетил инспектор Гродненского РОЧС Климович Евгений Владимиорович и принял участие в родительском собрании.

Инструкция по регистрации для родителей

22 марта в 17:17 | Сях Д. Н. | нет комментариев

21.03 В рамках Недели русского языка была организована выставка "Юбилеи писателей".

21 марта в 17:08 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В Министерстве образования определились с минимальными "проходными" баллами на вступительную кампанию 2018 года.

17 марта в 23:48 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Министерством по чрезвычайным ситуациям создано мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», главная задача которого помочь человеку эффективно действовать в чрезвычайной ситуации.

12 марта в 20:44 | Сях Д. Н. | нет комментариев