Конкурс продолжается!

Сегодня в нашей школе стартовала республиканская акция "Наши дети"

Поздравляем Наумчик Анну занявшую первое место в республиканском конкурсе фоторабот "Заповедная Беларусь" в номинации "Звери"

4 декабря в 23:00 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Все мы любим праздники. И особенно здорово, когда они от начала и до конца проходят благополучно. В канун Рождества и Нового года у спасателей, как правило, начинается «жаркая» пора. Наблюдается резкое увеличение количества огненных ЧП и случаев травматизма людей из-за нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к зимним торжествам и неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Чтобы предупредить ситуации с неприятными или даже трагическими последствиями, с 3 по 28 декабря в области пройдет республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!».

3 декабря в 16:27 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Солнечных дней все меньше, столбик термометра опускается все ниже. В доме становится прохладнее, и в это время хозяева вспоминают о своей неизменной помощнице – печке. Однако, возникает вопрос: готова ли она к зиме? Очень часто многие надеются на пресловутое «авось». Однако есть и другая категория людей – старики, которые и рады бы побелить, отремонтировать, да не в силах. К сожалению, некоторые дети, вырастая, все реже вспоминают о пожилых родителях. И как результат, остаются старики один на один со своими проблемами.

В среду, 21 ноября, талантливые ребята из Гродненского, Берестовицкого, Свислочского и г. Скидель презентовали свои научные проекты на зональном этапе республиканского конкурса "100 идей для Беларуси", который проходил на базе Скидельского центра молодежи "JAM".

25 ноября в 17:24 | Сях Д. Н. | нет комментариев

С наступлением холодов количество пожаров, в том числе и с гибелью на них людей, увеличивается. К этому приводят сразу несколько факторов: и возросшая нагрузка на электроприборы, и небезопасное использование печей и, конечно, курение – не каждый захочет выходить с сигаретой на холодную улицу. Тем не менее, эта, казалось бы, «безобидная» вредная привычка, может привести к трагедии — лишить не только крова, но и самого ценного — жизни

21 ноября в 11:00 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем Абраменко Карину, Бабушкину Елизавету, Наумчик Анну победительниц областного футбольного турнира "Кубок Coca-Cola.Вступай в игру"

16 ноября в 20:39 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Праздник Урожая "Осенний фест"

Акция "Чистый лес" в Беларуси стала уже традиционной. Впервые она была проведена в 2010 году, и за это время в ней поучаствовали десятки тысяч добровольцев. Мероприятие активно поддерживают местные исполнительные органы власти, государственные, общественные и коммерческие организации, школы, высшие учебные заведения и другие учреждения страны. В прошлом году акцию "Чистый лес" поддержали более 35 тыс. участников.

25 октября в 21:21 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Оптимальным временем для прививки от гриппа считается период в сентябре-ноябре. Планируется привить не менее 40% жителей региона, в том числе до 75% из числа относящихся к группам риска.

18 октября в 19:28 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В целях повышения уровня безопасности населения и снижения количества пожаров в осенне-зимний пожароопасный период, с 15 октября по 2 ноября в Гродненском районе пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

16 октября в 19:39 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама.

13 октября в 10:59 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня активисты первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Свислочская СШ" под руководством Максима Филиповича присоединились к республиканскому проекту и взялись #ЗаДело . Ученики навели порядок на территории родной школы.

10 октября в 19:59 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем Корней Валерию - призёра соревнований по лёгкой атлетике, занявшую второе место на дистанции 1000 метров.

7 октября в 19:10 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

5 октября в 10:17 | Сях Д. Н. | нет комментариев

25 сентября в нашей школе проходил ДЕНЬ ПОЗИТИВА под девизом: Пусть всегда будет солнце

25 сентября в 18:44 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В школе проходила акция «Я выбираю жизнь». Цель акции -  формирование активной жизненной позиции учащихся и определение ценностных ориентаций в жизни.  В рамках акции были организованы и проведены различные мероприятия с учащимися и педагогами школы.

20 сентября в 21:58 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

8 сентября в 18:54 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня в Свислочской СШ была проведена учебная эвакуация, в которой приняли участие учащиеся, учителя и другие работники школы. Испытание было пройдено успешно. С учителями и другими работниками школы были проведены инструктажи по профилактике пожарной безопасности.

5 сентября в 23:03 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В преддверии нового учебного года с 25 августа по 5 сентября на Гродненщине прошло специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

4 сентября в 22:34 | Сях Д. Н. | нет комментариев