Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Профилактические мероприятия к Международному Дню борьбы с наркотиками прошли 26.06.2018г в лагере труда и отдыха «Дружные ребята» ГУО «Свислочская средняя школа»:
- оформлен стенд в фойе школы.
- проведена беседа с ребятами “Здоровый образ жизни”.
- проведено информирование жителей агрогородка Свислочь о вреде
наркотиков на организм человека с вручением памятки.

22 июня 2018 года актив женской организации г.Мозыря: начальник отдела образования, спорта и туризма Мозырского райиспокома Л.С. Клепчукова, директор средней школы №11 г.Мозыря Е.С. Воронович, представитель ОАО Банк БелВЭБ отделение г.Мозырь Р.В.Степанченко, председатель Гродненской районной женской организации «Надежда» Кашенкова Л.В. посетили Музей Матери и краеведческий музей ГУО «Свислочская СШ».

Наступили летние каникулы. Дети получили возможность отдохнуть от школьных занятий, загореть, искупаться в реке или бассейне, пройтись по туристическим маршрутам, в лагерях отдыха или на спортивных площадках обрести новых друзей. Очень важно, чтобы летний отдых не обернулся несчастьями, травмами… Поэтому лето возлагает на родителей особую ответственность.

В период с 13 по 15 июня юные спасатели-пожарные со всей Гродненской области сражались за звание лучших на областном полевом слете «Спасатель-2018». В этом году в слете приняли участие 19 команд. В эти дни активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных состязались в творчестве, находчивости, силе и ловкости. Было нелегко, но ребята выкладывались на все 100%.

Мероприятия ко Дню Независимости на Гродненщине начнутся 29 июня и на протяжении четырех дней пройдут по всей области. Праздничное настроение будет царить не только в областном и районных центрах, но и в агрогородках и небольших поселениях, в трудовых коллективах.

Флешмоб малой родине

В связи с угрозой возникновения пожаров в лесном фонде Гродненского района въезд на их территорию будет ограничен.

С 1 июня 2013 года Белорусский Республиканский гидрометеоцентр начал применять шкалу цветовых уровней опасности при составлении прогноза погоды. Теперь синоптики предупреждают о степени опасности погоды, в том числе с помощью шкалы из четырех цветов - зеленого, желтого, оранжевого и красного. Ими на карте Беларуси в зависимости от ожидающихся погодных условий отмечают разные регионы.

С началом больших летних каникул стартует республиканская акция МЧС «Каникулы без дыма и огня». Все три месяца спасатели будут обучать детей и взрослых правилам безопасности в пришкольных и летних оздоровительных лагерях. На помощь им придут активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и работники ОСВОД.

Учащаяся 8 класса Наумчик Алла заняла 2 место на областном пленэре г. Лида

25 мая учащиеся нашей школы: Ивановский Евгений, Парфинович Анастасия, Андреева Лидия, приняли участие в 7-й республиканской научно-практической конференции "Приоритеты экологии - приоритеты будущего",которая проводится в рамках реализации Национальной стратегии устойчивого развития до 2030 года. Благодарим Гродненскую районную женскую организацию «Надежда»
ОО «Белорусский союз женщин" и лично Лилию Васильевну Кашенкову за возможность участия в конференции.

Сегодня состоялась встреча с корреспондентом журнала "Юный спасатель"

С 4 по 27 июня на базе школы будет работать оздоровительный лагерь "Крепыш" для детей в возрасте 6-14 лет.

Команда Свислочской СШ занявшая 1 место в районных соревнованиях по футболу "КОКА-КОLA" среди юношей 2004-2006 г.р.

Расклад экзаменаў.

11 мая стартует республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»