Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама.

13 октября в 10:59 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня активисты первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Свислочская СШ" под руководством Максима Филиповича присоединились к республиканскому проекту и взялись #ЗаДело . Ученики навели порядок на территории родной школы.

10 октября в 19:59 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем Корней Валерию - призёра соревнований по лёгкой атлетике, занявшую второе место на дистанции 1000 метров.

7 октября в 19:10 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

5 октября в 10:17 | Сях Д. Н. | нет комментариев

25 сентября в нашей школе проходил ДЕНЬ ПОЗИТИВА под девизом: Пусть всегда будет солнце

25 сентября в 18:44 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В школе проходила акция «Я выбираю жизнь». Цель акции -  формирование активной жизненной позиции учащихся и определение ценностных ориентаций в жизни.  В рамках акции были организованы и проведены различные мероприятия с учащимися и педагогами школы.

20 сентября в 21:58 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

8 сентября в 18:54 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня в Свислочской СШ была проведена учебная эвакуация, в которой приняли участие учащиеся, учителя и другие работники школы. Испытание было пройдено успешно. С учителями и другими работниками школы были проведены инструктажи по профилактике пожарной безопасности.

5 сентября в 23:03 | Сях Д. Н. | нет комментариев

В преддверии нового учебного года с 25 августа по 5 сентября на Гродненщине прошло специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

4 сентября в 22:34 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Как ни грустно, но к своему завершению подходят летние каникулы, а вместе с ними и республиканская акция «Каникулы без дыма и огня». Чтобы обезопасить детей в летний период, а также сформировать у них навыки поведения в любой чрезвычайной ситуации спасатели Гродненского района все три летних месяца посещали детские оздоровительные и пришкольные лагеря района.

2 сентября в 17:56 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Уважаемые родители, гости, дети и жители агрогородка. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится в Свислочмкой СШ 1 сентября в 09.00. Сердечно приглашаем!

30 августа в 08:30 | Сях Д. Н. | нет комментариев

Сегодня, 25 июля, все работники Министерства по чрезвычайным ситуациям празднуют 165-летие пожарной службы Беларуси.

«Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования» к новому 2018-2019 учебному году

В воскресенье ночью произошел пожар хозпостройки на территории частного домовладения в д. Партизанская. Хозяйка строения, 69-летняя пенсионерка, проживает с внучкой и ее семьей. В сгоревшем строении женщина выращивала домашнюю птицу.

Студенческий сельскохозяйственный отряд, приступил к работе на полях СПК "Свислочь". В отряде 8 учащихся 14-16 лет. В отряде шесть парней и две девушки. Ребята занимаются прополкой сельскохозяйственных культур (сахарная свекла).

Профилактические мероприятия к Международному Дню борьбы с наркотиками прошли 26.06.2018г в лагере труда и отдыха «Дружные ребята» ГУО «Свислочская средняя школа»:
- оформлен стенд в фойе школы.
- проведена беседа с ребятами “Здоровый образ жизни”.
- проведено информирование жителей агрогородка Свислочь о вреде
наркотиков на организм человека с вручением памятки.

22 июня 2018 года актив женской организации г.Мозыря: начальник отдела образования, спорта и туризма Мозырского райиспокома Л.С. Клепчукова, директор средней школы №11 г.Мозыря Е.С. Воронович, представитель ОАО Банк БелВЭБ отделение г.Мозырь Р.В.Степанченко, председатель Гродненской районной женской организации «Надежда» Кашенкова Л.В. посетили Музей Матери и краеведческий музей ГУО «Свислочская СШ».