Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Свислочская средняя школа "
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Свислочь
Адрес:
231704, Гродненская, Гродненский, аг.Свислочь ул.Парковая д.2
Телефоны:
+375152 912 139 (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе)
+375152 912 280 (Факс, приёмная)
+375152 912 280 (Директор)
svisloch.sch@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
№ 4141814912 от 20.03.2018 г.

!Мы сменили официальный сайт школы!

ССЫЛКА

Приветствуем Вас на официальном сайте государственного учреждения образования «Свислочская средняя школа»!

Наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. “Все, что я познаю, я знаю, для чего это мне надо, и где и как я могу эти знания применить” - вот основная цель понимания взаимодействия педагогов и учащихся.

В школе много лет успешно работает система дополнительного образования: объединения по интересам и спортивные секции.

Свислочская средняя школа тесно сотрудничает с СПК «Свислочь». Кооператив осуществляет поддержку талантливых и способных обучающихся.

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам.

Мы приглашаем всех, прежде всего, родителей к открытому диалогу. Ваше мнение о школе и о сайте является для нас важной информацией для дальнейшего развития. Оставляйте, пожалуйста, Ваши отзывы и предложения.

С уважением, директор школы Иван Васильевич Лебецкий

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением

1 сентября на Гродненщине пройдут совместные профилактические мероприятия, которые дадут старт Единому дню безопасности.
Акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 1 по 10 сентября. Её цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно- воспитательной работы с подрастающим поколением

В 2020/2021 учебном году первый урок, который пройдет 1 сентября в учреждениях общего среднего образования, рекомендуется посвятить теме «Я вырос здесь, и край мне этот дорог». Основная задача первого урока – формирование у учащихся чувства гордости за достижения нашей страны за годы независимости, воспитание гражданской ответственности, инициативности и творческой активности.

Сколько времени нужно ребенку, чтобы достать со шкафа спички? Включить электроприбор? Или, быть может, спрятаться от посторонних глаз и развести костер? На эти и подобные вопросы есть лишь один единственно правильный ответ – совершенно нисколько, если родители внимательно следят за своим ребенком и не оставляют его без присмотра.